Schüler männlich
Superfliegengewicht
1. Schindl Michael JJC Samurai
2. Wimmer Markus Essling
Fliegengewicht
1. Balthasar Anselm Union 9
2. Gronemann Patrick Essling
3. Schindler David Essling
4. Mesnik Pierre Union 10
Bantamgewicht
1. Waditzer Daniel Groß-Enzersdorf
2. Lechner Alexander Essling
Federgewicht
1. Janos Christopher Essling
2. Rado Thomas JJC Samurai
3. Holzbauer Justin Union 10
4. Waditzer Daniel Groß-Enzersdorf
5. Kögler Philipp Union 10
5. Hock Alexander Union 9
7. Leberbauer Patrick Groß-Enzersdorf
7. Muchitsch Nikolaus Union 9
Leichtgewicht
1. Ebenstein Thomas Union 10
2. Breit Markus Groß-Enzersdorf
3. Rado Thomas JJC Samurai
4. Gfelle Horst Union 10
5. Steiner Robin JJC Samurai
5. Giefing Gregor JJC Samurai
7. Mondl David Essling
7. Wimmer Johann Essling
9. Hübel Calvin JJV Tao
Weltergewicht
1. Breit Markus Groß-Enzersdorf
2. Joachimsthaler Manfred JJC Samurai
3. Giersig Benedikt Union 9
4. Bittermann Peter Essling
Mittelgewicht
1. Kalser Fabian Groß-Enzersdorf
2. Vagaja Lucas-Jan JJC Samurai
Halbschwergewicht
1. Kalser Fabian Groß-Enzersdorf
2. Mikulcik Anton JJC Elite
3. Hofbauer Philip JJC Elite
4. Brenner Dejan Essling
5. Werner Jürgen JJC Samurai
Überschwergewicht
1. Mohr Christopher Union 10
2. Mikulcik Anton JJC Elite
Superschwergewicht
1. Zimmerl Philipp Groß-Enzersdorf
2. Sandor Misel JJV Tao
Schüler weiblich
Fliegengewicht
1. Brantl Jennifer JJV Tao
2. Schalberger Catharina Essling
3. Leberbauer Denise Groß-Enzersdorf
Bantamgewicht
1. Waitzbauer Jasmin Essling
2. Anic Josipa JJV Tao
3. Steiner Victoria JJC Samurai
Federgewicht
1. Jäger Nina-Catharina Essling
2. Lagler Ines Union 10
3. Schindl Kerstin JJC Samurai
Leichtgewicht
1. Heidlberg Sandra Union 10
2. Elsner Bettina JJC Samurai
3. Matschinger Julia Essling
4. Karlovits Carina-Nicole JJC Samurai
Weltergewicht
1. Lang Nina Union 10
2. Bidlo Nicole Union 10
3. Reiter Nicole Union 10
Mittelgewicht
1. Lang Nina Union 10
2. Pech Michaela Groß-Enzersdorf |
Jugend männlich
Superfliegengewicht
1. Elsner Benjamin JJC Samurai
2. Sotolarz Florian Union 10
3. Hess Lukas Union 3
Fliegengewicht
1. Kögler Christoph Union 10
2. Perlich Christian Union 10
3. Hladky Thomas Essling
4. Rubas Daniel Union 9
5. Mondl Philipp Essling
5. Moro Pierre JJC Samurai
Bantamgewicht+
1. Uhl Marco JJV Tao
2. Kögler Christoph Union 10
3. Perlich Christian Union 10
4. Brantl Patrick JJV Tao
5. Nausch Thomas Union 9
5. Bernhardt Benjamin JJV Tao
7. Nausch Mathias Union 9
Leichtgewicht
1. Karl Roman JJC Samurai
2. Panholzer Daniel JJV Tao
3. Preisner Peter-Franz JJC Samurai
4. Dzinic Alen JJV Tao
5. Kaiser Lukas Union 9
5. Landa Patrick Essling
Weltergewicht
1. Ristic Nenad Union 9
2. Klug Patrick JJC Samurai
3. Ambrosi Tobias JJV Tao
4. Cwierz Tomasz Union 10
5. Bartholomay Markus Union 10
Mittelgewicht
1. Ristic Nenad Union 9
2. Cwierz Tomasz Union 10
3. Anzinger Thomas Union 3
Schwergewicht
1. Wiesinger Christoph Groß-Enzersdorf
2. Birke Thomas Union 3
Überschwergewicht
1. Stanic Bojan JJV Ottakring
2. Wiesinger Christoph Groß-Enzersdorf
3. Ilic Marinko JJV Tao
Jugend weiblich
Fliegengewicht
1. Fieber Jasmin JJC Samurai
2. Zerzer Tinja JJV Tao
Federgewicht
1. Malecik Kerstin JJC Samurai
2. Müllner Sandra Union 9
3. Tratberger Cornelia Union 10
Weltergewicht
1. Perlich Yvonne Union 10
2. Soucek Natascha Union 10
Schwergewicht
1. Goldmann Lisanne Essling
2. Hubmann Irina JJV Tao
3. Perlich Yvonne Union 10
4. Soucek Natascha Union 10
Junioren männlich
Halbschwergewicht
1. Stanic Bojan JJV Ottakring
2. Lehfuss Stephan Union 10
3. Karl Gernot JJC Samurai
Allgemeine Klasse männlich
Mittelgewicht
1. Eckart Robert Union 10
2. Hofmann Matthias Union 9
3. Petricevic Djuro Union 9
4. Schneidhofer Martin Union 9
Halbschwergewicht
1. Eckart Robert Union 10
2. Perlich Erwin Union 10
Allgemeine Klasse weiblich
Weltergewicht
1. Zeiller Barbara Union 9
2. Martinov Sladana Groß-Enzersdorf
3. Goldmann Lisanne Essling |